14

"Revelation"

Bruno Pacheco (n. 1974)

Estimativa

8.000 - 12.000

28 Setembro 2022

Óleo sobre tela
Assinado e datado London 2008 no verso

180x270 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Filomena Soares.