16

"O que trazia o corpo"

Pedro Cabrita Reis (n. 1956)

Estimativa

5.000 - 8.000

28 Setembro 2022

Esmalte acrílico sobre cartão
Assinado e datado 84 no verso
Com inscrição "pintado em 10-9" no verso

100x70 cm

Com etiqueta da Galeria Cómicos no verso.