54

Pedro Proença (n. 1962)

Estimativa

8 Julho 2020

Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 96

49,5x34,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação