53

"Emigración (Homenaje a Pepe El Gordo)"

José Luis Verdes (1933-2001)

Estimativa

2.500 - 3.500

8 Julho 2020

Óleo sobre tela
Assinado e datado 1972

170x180 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação