52

"El Placer y la Deriva"

MP & MP Rosado (n. 1971)

Estimativa

1.500 - 3.000

8 Julho 2020

Impressão digital, acrílico e colagem sobre papel Aquarelle Arches
Assinada e datada 2007 fente e verso

65,5x101,5 cm

Com etiqueta da Galeria Pepe Cobo no verso.