55

"Man on the Moon"

Pedro Amaral (n. 1971)

Estimativa

8 Julho 2020

Óleo, acrílico e glitter sobre tela
Assinado e datado 2007 no verso

185x141 cm

Com certificado de autenticidade do artista.

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação