162

Thomaz de Mello, TOM (1906-1990)

Estimativa

2.000 - 4.000

28 Outubro 2021

Guache sobre cartão
Assinado e datado 34

67,5x47 cm

Proveniência:
Antiga colecção António Júlio de Castro Fernandes.