161

Retrato de António Júlio de Castro Fernandes

Maluda (1934-1999)

Estimativa

28 Outubro 2021

Óleo sobre tela
Assinado e datado 75

80,5x65 cm

Proveniência:
Antiga colecção António Júlio de Castro Fernandes.