163

"Salomé (aux petits poissons)"

Júlio Pomar (1926-2018)

Estimativa

80.000 - 120.000

28 Outubro 2021

Acrílico, carvão, giz e pastel sobre tela
Assinado e datado 1998-2001 frente e verso

115x146 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Antiks Design.