83

"Ribeira" (Porto)

Júlio Resende (1917-2011)

Estimativa

10.000 - 15.000

20 Fevereiro 2020

Óleo sobre tela
Assinado e datado 87 frente e verso

80x50 cm

Com certificado de autenticidade do artista.

Proveniência:
Cordeiros Galeria; Coleção Maria Regina e Vasco Figueiredo.