28
Relógio de mesa
Estimativa
25 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Em bronze d'arte dourado e cinzelado
Decorado com motivos vegetalistas e placas em porcelana representando puttis e flores
França, séc. XIX/XX
(mecanismo a necessitar de revisão, falta chave, pêndulo e campainha)
41x33 cm
Relógios