304

Pulseira VAN CLEEF & ARPELS

Estimativa

28.000 - 38.000

10 Outubro 2018

Snowflake
Em ouro (750/000) cravejado com 208 diamantes talhe brilhante (ca. 26,40ct) de muito boa qualidade
Contraste Francês, marca de ourives Van Cleef & Arpels, assinado VAN CLEEF & ARPELS e numerado
(sinais de uso)

Comp.: 18 cm
52 g