303

Par de brincos Românticos

Estimativa

10 Outubro 2018

Em madrepérola, metal dourado e micropérolas naturais
Desenhado como uma flor com pendente floral destacável
Estojo original, trabalho inglês, séc. XIX
(defeitos)

Comp.: 5,3 cm