325
Pulseira
Estimativa
1.100 - 1.800
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em malha de ouro cravejada com 4 rubis cabochão ovais
Contraste cabeça de Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Comp.: 19,3 cm
28 g