324

Gargantilha articulada, CHANEL

Estimativa

10.000 - 15.000

10 Outubro 2018

Matelassê
Em ouro branco (750/000) cravejado com 486 diamantes talhe brilhante (ca. 2,50ct)
Desenho acolchoado icónico da marca
Assinado Chanel, numerado, contraste Francês, marca de ourives, séc. XX/XXI
(pequenos sinais de uso)

Comp.: 40,7 cm
113 g