323

Par de brincos estilo D. Maria

Estimativa

10 Outubro 2018

Em prata com remates em ouro, cravejados com quartzos lapidados
Modelo de botão, laço e pingente
Contraste cabeça de cão (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Alt.: 6,5 cm
15,5 g