Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

362

Pulseira

Estimativa

3.000 - 4.000

13 Dezembro 2021

Em ouro ao estilo Lalaounis
Em malha tubular flexível e cinzelada tendo como remates duas cabeças de carneiro esculpidas, com coleiras cravejadas com pequenos diamantes em talhe de brilhante e olhos em rubis
Marcados posteriormente com contraste Carneiro 800/1000 e Coruja

76 g