362
Pulseira
Estimativa
3.000 - 4.000
13 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em ouro ao estilo Lalaounis
Em malha tubular flexível e cinzelada tendo como remates duas cabeças de carneiro esculpidas, com coleiras cravejadas com pequenos diamantes em talhe de brilhante e olhos em rubis
Marcados posteriormente com contraste Carneiro 800/1000 e Coruja
76 g