Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

47

Piazza delle Erbe, Verona

Alessandro Lupo (n. 1876–1953)

Estimativa

2.500 - 3.500

10 Dezembro 2019

Óleo sobre tela
Assinado

85x100 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação