Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

46

Natureza morta com vinho e morangos

Frederico Ayres (1887-1963)

Estimativa

2.500 - 4.000

10 Dezembro 2019

Óleo sobre tela
Assinado e datado 1939

59x80 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação