Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

48

"Mercado do Porto"

Frederico Ayres (1887-1963)

Estimativa

10 Dezembro 2019

Óleo sobre madeira (?)
Assinado

14x10 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação