Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

49

"Inspiração"

Carlos Bonvalot (1893-1934)

Estimativa

10 Dezembro 2019

Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1918

16x9 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação