Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

50

Lavadeiras de Caneças

Tomás da Anunciação (1818-1879)

Estimativa

10 Dezembro 2019

Óleo sobre madeira
Assinado e com inscrição no verso

17,5x10,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação