Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

51

Varinas, Mercado da Ribeira

Mário Augusto (1895-1941)

Estimativa

10 Dezembro 2019

Óleo sobre madeira
Assinado
Datado 24

15x22 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação