Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

422

Pequeno contador

Estimativa

16 Julho 2019

Em sissó com decoração embutida em osso
Tampa de abater com quatro gavetas no interior simulando seis
com puxadores em osso
Séc. XVIII
(faltas, defeitos e restauros)

16,5x27x21,5 cm