100

Pequena Caixa-escritório Mogol

Estimativa

4.000 - 6.000

13 Outubro 2020

Em ébano
Decoração embutida em marfim representando motivos vegetalistas e geométricos
Ferragens em metal
Com cinco gavetas simulando seis
Séc. XVII
(restauros)

17x29x18 cm