20
Pedestal
Estimativa
1.200 - 2.000
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Em ónix verde
Com base e capitel em bronze dourado
Decoração relevada e cinzelada representando motivos vegetalistas
Séc. XX
Alt.: 108,5 cm