Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

42

Pastora em carroça e gado

Myles Birket Foster (1825-1899)

Estimativa

10 Dezembro 2019

Aguarela sobre papel
Assinado

18x27 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação