Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

43

Paisagem fluvial com casario e figuras

Gabriel Constante (1875-1950)

Estimativa

700 - 900

10 Dezembro 2019

Óleo sobre tela
Assinado e datado 1921

89x200 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação