Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

44

Casa cor de rosa

Gabriel Constante (1875-1950)

Estimativa

10 Dezembro 2019

Óleo sobre madeira
Assinado e datado 918

27x22 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação