Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

41

Paisagem com galinhas

Moura Girão (1840-1916)

Estimativa

600 - 900

10 Dezembro 2019

Aguarela
Assinada e datada 909

16,5x9 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação