Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

40

Paisagem

José Júlio Marques Leitão de Barros (1896-1967)

Estimativa

10 Dezembro 2019

Aguarela
Assinada e datada 917

19x27 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação