Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

39

Recanto Místico

Manuel Tavares (1911-1974)

Estimativa

150 - 200

10 Dezembro 2019

Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1960

29x46 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação