Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

57

Par de espelhos ovais

Estimativa

1.000 - 2.000

28 Setembro 2021

Com moldura em madeira dourada
Europa, séc. XIX
(faltas e defeitos)

70x90 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação