Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

56

Par de cachepots

Estimativa

28 Setembro 2021

Em bronze dourado
Gravados com as armas dos Condes da Póvoa e Duques de Palmela
Séc. XX

Alt.: 56 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação