Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

55

Par de apliques de dois lumes

Estimativa

350 - 500

28 Setembro 2021

Em madeira talhada e dourada representando motivos vegetalistas
Lumes em bronze dourado
Europa, Séc. XIX

64x37cm

Lustres e Candeeiros

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação