61
Par de consolas meia-lua Luís XVI
Estimativa
1.500 - 2.500
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada representando grinaldas
Chave do travejamento em forma de urna e grinalda de flores
Tampos em mármore de brecha
França, séc. XVIII
(faltas e defeitos)
90x109x51 cm