Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

60

Grande espelho

Estimativa

1.500 - 2.500

28 Setembro 2021

Moldura em madeira entalhada, pintada e dourada representando flores e grinaldas
Reserva no topo pintado representando paisagem com casario
Assinado "S. Correia de Sá"
Europa, Séc. XVIII/XIX
(faltas, defeitos e restauros)

270x140 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação