Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

59

Grande mesa de centro Neoclássica

Estimativa

4.000 - 6.000

28 Setembro 2021

Em madeira
Com decoração dourada, entalhada e marmoreada
Tampo de bordo recortado em madeira pintada em tons de verde
Europa, c. 1790
(restauros, pequenas faltas, defeitos e indício de xilófagos)

75x181,5x145 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação