Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

28

Paisagem com casario

António Saúde (1875-1958)

Estimativa

6.000 - 8.000

10 Dezembro 2019

Óleo sobre tela
Assinado e datado 1927

51x62 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação