Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

29

Paisagem com arvoredo

José Júlio de Souza Pinto (1856-1939)

Estimativa

7.000 - 9.000

10 Dezembro 2019

Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1889

72x48 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação