Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

32

"O Conde de Villa Real"

Johann Ender (1793-1854)

Estimativa

100 - 150

28 Setembro 2021

Litografia sobre papel
Retrato de D. José Luiz de Sousa Botelho Mourão e Vasconcellos, Primeiro Conde de Villa Real (1785-1855)
Viena, c. 1826
(manchas)

39,5x33,5 cm

Gravura

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação