Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

31

"Conde de Villa Real"

Estimativa

50 - 70

28 Setembro 2021

Litografia sobre papel
Assinada "A. J. S.ª Bárbara" e datada 1859

41x29 cm

Gravura

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação