Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

33

Retratos de Christian IV da Dinamarca e Frederick Christian, herdeiro da Noruega e duque de Holstein

Estimativa

150 - 200

28 Setembro 2021

Gravura colorida sobre papel
Europa, séc. XVI/XVII

30x21 cm

Gravura

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação