Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

36

“Nouvelle carte geanealogique des souverains et des familles ilustres aliez a la maison ou aux decendans de la familie roialle de piaste roi de pologne avec le blason de leurs armes”

Estimativa

28 Setembro 2021

Gravura colorida sobre papel
Séc. XVIII

38,5x94 cm

Gravura

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação