Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

35

Condes da Casa de Saboia

Estimativa

28 Setembro 2021

Conjunto de oito gravuras a negro sobre papel
Representando: Amadeo I (c.925- c.1052), Bonifácio (1244-1266), Pietro II (1203-1268), Filippo I (1207-1285), Amadeo V (1249-1323), Edoardo (1284-1329), Amadeo VII (1360-1391), Amadeo VIII, 1º Duque de Saboia (1383-1451)
França, séc. XVIII

27,5x22 cm

Gravura

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação