Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

37

"Carte Genealogique de la maison de Savoye, ses différentes branches, ses titres, ses armes, et ses alliances"

Estimativa

150 - 200

28 Setembro 2021

Gravura colorida sobre papel
França, séc. XVIII

36x46 cm

Gravura

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação