Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

29

“Nota de empréstimo do banco de Lisboa”

Estimativa

100 - 150

28 Setembro 2021

Gravura a negro sobre papel
Numerado 464 e datado Lisboa 24 Dezembro de 1823

39,5x27 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação