224
Móvel Napoleão III ao gosto Boulle
Estimativa
1.800 - 2.500
10 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Folheado a madeira ebanizada
Decoração embutida em tartaruga e metal recortado
Aplicação em bronze relevado e dourado
Séc. XIX
118x70x39 cm