Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

251

Mola de gravata

Estimativa

300 - 400

13 Dezembro 2021

Em ouro bicolor
Decoração canelada cravejada com uma safira em talhe oval e 3 pequenos diamantes em talhe de brilhante
Contraste Veado 800/1000 (1986-2020) e de ourives da mesma época

6 cm
8.5 g